Похожие вопросы
- Как и где сделать туристическую страховку в Китай гражданину РФ но с вылетом не из России? Уже нахожусь в другой стране и надо лететь в Китай на днях
- Я гражданка рф, собираюсь в Китай по маршруту Пекин-Сиань-Шанхай. 15 дней, вне состава экскурсионной группы. Почему-то мне сказали что мне не нужна виза в Китай. Так ли это?
- Подскажите пожалуйста, турагентство просит для визы в Китай прислать билеты с последних поездок в оаэ и турцию , но с оаэ нашла, а с турции нет , не пойму вот эти требования. Никто не хранит билеты и посадочные
- Летим по путевке на Хайнань. Маршрут Москва-Пекин-Санья-Пекин-Москва. На обратной дороге пересадка в Пекине 23 часа, хотели выйти в город. Нужно ли оформлять визу в Китай?
- Кто-то может подсказать, прилетаю в Харбин, выхожу по транзитной визе в город. На след день вылетаю на Бали, но рейс с пересадкой в Гуанчжоу, без выхода в город и повторной регистрации. Нужно ли делать в данном случае визу в Китай?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли обновлять регистрацию и прийти в полицейский участок, если собираюсь поехать в другой город Китая на 3-4 дня (проживать буду в отеле), а затем вновь вернусь в свой город, где есть регистрация?