Похожие вопросы
- Кто нибудь летал в Китай транзитом с короткими пересадками в полтора часа? Как ощущения? Лечу из Москвы в Шанхай с пересадкой в Урумчи.
- Собираемся в Китае прилететь в Пекин и потом через несколько дней поехать на скоростном поезде в Шанхай.
- Подскажите, пожалуйста , я правильно поняла, что могу сделать такой маршрут по транзитной визе: Москва - Ченду (2дня) - на поезде еду в Чунцин (3 дня тут) - перелет в Сеул с пересадкой в Циндао (в Циндао 2 часа пересадка)?
- Подскажите пожалуйста при таком маршруте можно лететь без визы? Сначала Москва -Пекин, там 2-3дня. Далее Пекин - Санья (Хайнань). Обратно Санья-Москва с пересадкой в Пекине
- Планируем поехать по маршруту Москва-Гонконг-Пхукет-Гонконг-Москва с пересадкой в Пекине 20часов. Подскажите нас в Пекине выпустят в город во время пересадки или нужно делать визу?
- Я по работе планирую в гуанчжоу на 3 дня, пересадки в пекине, там без знания языка сложно найти свой гейт? Всего 2 часа будет из москвы рейс и пересадка в пекине


