Похожие вопросы
- Может, кто-то сталкивался, если женщина едет по учебной визе в Корею, в Сеул (программа GKS, хочет поступить в магистратуру), нужно ли делать визу для ребенка (8 лет)?
- Оформляю кету маме и подруге в Южную Корею весной. Сама живу и учусь в Корее. Стоит ли указать мое место жительство как их место остановки?
- Подскажите, что по ручной клади на самолет China Eastem Airlines, летим без багажа в южную корею?
- Собираемся в конце мая приехать в Сеул на 2 недели. Хотели посмотреть другие города Кореи. Может кто подскажет автобусные экскурсии по адекватной цене
- Подскажите . Решили из Сеула слетать на несколько дней в Японию ! Большой чемодан хотим оставить в камере хранения в аэропорту . Инчхона . Нужно бронировать места в камере хранения ?
- Если лететь в Южную Корею самолётом - обратный билет должен быть оплачен или прокатит бронь обратного билета? И можно ли вылететь в соседнюю страну по истечении 60 дней или же надо вернуться в страну проживания?