Похожие вопросы
- Багаж при пересадке получать нужно в Ташкенте или сразу в Сеуле? Билет у меня узбекские авиалинии с пересадкой в Ташкенте?
- Важно ли, чтобы отель указанный при заполнении анкеты K-ETA в Южную Корею соответствовал брони отеля, которую ( вдруг)
- В первый раз лечу в Корею, помогите пожалуйста с вопросом. По прилёту мне нужно будет добраться до центра Сеула из Инчхона, с собой будут доллары.
- Подскажите, пож-та, стоит ли открывать карту UnionPay Россельхозбанка? Можно ли ей где- нибудь расплатиться в Южной Корее или снять деньги с нее?
- Подскажите, пожалуйста. Купила WOWPASS на трипсом в Сеул. Прилетаем в Гимпо 1. Там есть где получить карту и сразу положить денег на нее? Или там поменять доллары и потом в городе все сделать?
- Имеются билеты Москва-Сеул и в первый день из Сеула на Филиппины на неделю, и затем только неделя в Сеуле. Как думаете, на границе как лучше? Показать следующий билет или лучше забронировать гостиницу в Сеуле?