Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Китай, если летим самостоятельно в Санью ( о. Хайнань) , т. е. сами купили билеты на сайте Аэрофлота (
- Подскажите,в скором времени прилетаю в Пекин на стыкову в 19.50, улетаю следующим днем в 15.00. Остановлюсь в гостинице в центре на ночь. что можно посмотреть в столь короткий срок, может быть есть подобный положительный опыт?
- Подскажите, хотели купить авиабилеты семьей на о.Хайнань компанией эир чайна на новогодние праздники. Но вот беда ни один сайт не проводит оплату. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как купить билеты?
- Покупал билеты в Китай на трип коме, после покупки появился только номер электронного билета и код бронирования. Подскажите, при прохождении границы в Шанхае могут попросить обратные билеты в Россию, как их получить на трипе?
- Друзья,нахожусь в Нанкин. Хочу побывать в Пекине и Чжанцанцзе, а 26 числа уже надо быть в Хайкоу.Посоветуйте пожалуйста,как мне это организовать лучше. Через каких людей или к кому можно будет присоединиться
- Купил для себя две пары кроссовок в Пекине, хочу отвезти их в Россию естественно. Могут ли возникнуть какие-либо вопросы в аэропорту? На одну пару кроссовок чек почему-то не дали.


