Похожие вопросы
- Возник вопрос, лечу Москва-Шэньян, приостановка на месяц ( на полное действие визы туристической) , дальше планировала маршрут Шэньян-Хайнань.
- Подскажите, пожалуйста, первый раз оплачивал на 1688 товар на 5000 юаней. Оплата не прошла и наложили ограничения на аккаунт алипэй. попробую снять ограничения. Это поможет или блок навсегда? Кто-то сталкивался с подобным?
- Подскажите, пожалуйста. Летим через Шанхай на Бали, в Шанхае два дня по дороге туда, одну ночь по дороге назад. В визовом центре сказали, виза не нужна, действительно ли так? Может кто-то сталкивался?
- Мы хотим друзьям в Китай копченый адыгейский сыр привезти (хорошо запакованный). В прошлом году без проблем было, но в этом я задумалась, а могут ли вообще его выбросить? Летим прямым рейсом Аэрофлотом. Кто-то знает или сталкивался?
- Подскажите, пожалуйста, мы приобрели еСим через Алипэй ( в трипком)
- Лечу в командировку в Китай. Возник спор с коллегами - требуется для такого типа поездки виза или нет?


