Похожие вопросы
- Может кто знает. в Куалу-Лумпур можно рассчитываться долларовой картой? Хочу картой в основном платить и по мелочи нал (
- Скажите, до пляжа Фридом на уличном такси с Патонга сколько будет стоить доехать? И обратно не будет проблемы, найти такси до Патонга? Местной симки нет и не планирую покупать, поэтому такси интересует именно уличное, а не через приложение .
- Подскажите, пожалуйста, а можно приобрести билеты на круизы кораблики на месте в Бангкоке? Нет карты и возможности оплатить через клоки и вот это вот все, ток наличка
- Вопрос по поводу конвертации денег. Первый раз лечу на Пхукет, у меня есть карта казахская Visa Каспи банка. Какой будет курс при конвертации при оплате картой?
- Подскажите летом на пхукет если попасть сильно жарко будет июль к примеру? По погоде говорят дожди дожди? И на сколько правда что путёвки стоют в не сезона в половину цены?
- Какие симки лучше взять в 7/11 на Самуи ? Чтобы месяц попользоваться и все? Они вроде бы, не долгосрочные же? Мне нужно троим детям, чтобы инет был и мужу, у меня роуминг по работе. Мы уже типа мчим… к вам… ждем в Шанхае рейс на Пхукет.