Похожие вопросы
- Может кто знает. в Куалу-Лумпур можно рассчитываться долларовой картой? Хочу картой в основном платить и по мелочи нал (
- Люди дорогие, подскажите пожалуйста пару вопросов... 1 мне сказали лучше купить на Пхукете симку, какую лучше и где приобрести? И 2 по поводу обмена налички, где лучше поменять доллары и евро и какой сейчас курс ?
- Sawadee krap! Ребят какие сейчас варианты открыть любое платежное средство для оплаты в Тае? Счета или туристические карты, чтобы зацепится за онлайн..
- Доброй ночи, всем подскажите с какой валютой лучше лететь на пхукет и что по поводу сим-карты? На месте симку купить или подключить в России есим? может в аэропорту дают бесплатно?
- У меня такой вопрос. А есть ли на Пхукете обмен денег с рф карты? То есть переводишь с рф карты на рф карту, а тебе отдают нал в местной валюте?
- Если на трип купить билет, в Бангкок, то куда смс придет? Если карта рф отключена, а подключена местная есим.


