Похожие вопросы
- Кто-то ездил на машине с пангана до донсака и обратно? За сколько нужно брать билет для машины на паром?
- Из России почтой отправили в Паттайю две посылки. Одну получили уже. На другую бумажку не принесли. Хотя в приложении пишет что уже в Таиланде обе. Неудачная выдача. Ждём 2 недели и ничего. Что делать в этом случае, кто знает?
- Подскажите, кто летал Казань-Шанхай-Пхукет? Два вопроса. 1. Багаж сдавать в Казани, выдача только на Пхукете уже будет? 2. Если рейс в Казани задержат, из Шанхая тоже или нет?
- Подскажите, а кто-нибудь визаранил по морю: Пхукет - Ко-Липе - Лангкави и обратно тем же путем? На Ко-Липе поставят визу по приезду?
- Подскажите, на Пхукете в Старый город лучше в будни поехать, не в воскресенье? Противоречивая информация в инете.
- Добрый подскажите с Паттайи в Бангкок на автобусе возможно поехать с автовокзала за наличку или надо бронировать покупать билет на сайтах только ?) Или где то просто нужно можно купить билет на улицах в пратамнаке находясь)?