Похожие вопросы
- Ребята подскажите пожалуйста. сим карту какого оператора купить в Батуми, чтобы был безлимитный интернет (и возможно ещё какие-то бесплатные минуты) , Чтобы оптимально цена-качество. И мне на долгий срок.
- Кто то может внятно объяснить, схема с реэкспортом армяне/казахи/киргизы - рф - рабочая или нет?
- Подскажите, пожалуйста, транспортная карта на метро, автобус купленная в Тбилиси будет действовать в Батуми? Или это только для Тбилиси?
- Так, ребят, подскажите, как лучше поступить с сим-картой? У меня МТС, летим в Батуми на неделю. Возможности оформить есим с оплатой Визой нет. Нужна оплата миром или налом на месте
- Кто с Казахстана летал в Грузию? Хотел узнать какая нужна медицинская страховка на двоих человек, на месяц ?
- Я первый раз лечу. Из аэропорта Тбилиси надо добраться до Батуми. Знаю, есть поезд. От аэропорта до вокзала на общественном транспорте можно доехать?