Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что нужно для транзитной визы на 144ч в Шанхай, кроме билета в третью страну?
- Кто-нибудь знает, в аэропорте Чэнду ( терминал 2) продаются местные сим-карты ?
- Столкнулась с такой проблемой, мне отправили электронный билет, но в билете была допущена ошибка в имени на одну букву! Что делать в таком случае? Кто-нибудь с этим сталкивался? Через IATA кто-нибудь уже летал?
- Кто-нибудь заезжал на материковый китай с острова хайнань на поезде? Где происходит визовый контроль?
- Кто-нибудь летал из Москвы на Хайнань, в Санью с пересадкой в Шэньчжене? На пересадке получать багаж нужно и заново регистрироваться на рейс до Саньи? И нужна ли виза?
- У меня двукратная виза в Китай, срок первого заезда заканчивается 25 мая, куда я могу вылететь чтоб, потом сразу залететь обратно в Китай, нахожусь в Гуанчжоу?