Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Резидент Гонконга летит : Санья- Сиань-Пхукет. 2 часа в Сиань. Нужна виза? Спасибо.
- Лечу сидней-москва с пересадкой в чэнду, аэропорт chengdu tianfu, подскажите, пожалуйста куда идти чтобы получить транзитную визу? спасибо!
- Летим из Баку в Хошимин через Пекин, пересадка 22 часа. Билет дальше есть, плюс мы прилетаем во 2 терминал, а вылетаем из 3. Нас же не могут не выпустить, правильно? Но анкету все равно надо заполнить на выход? Спасибо!
- Подскажите виза в Китай есть но нужно выехать в турцию на 5 дней перед Китаем , проблем не будет ? При прилете в Китай пустят ? Спасибо.
- Может была у кого похожая ситуация. Я гражданин России и Канады, китайская виза стоит в паспорте Канады, лечу скоро в Россию, на какой паспорт мне покупать билет? Спасибо
- Возвращаемся с Бали через Шанхай. В шанхае 3 дня по плану. В аэропорту по прилёту где получать визу? Есть ли указатели на международном языке? Спасибо.