Похожие вопросы
- Подскажите, где можно оставить багаж в Сочи? Хотим В олимпийском парке погулять. На электричке едим с якорной щели. Где выйти лучше? Вечером. Рейс на самолёт
- Стоит ли в конце марта ехать на медовые водопады в Кисловодске?И можно ли на автобусе самим туда добраться без экскурсии.?В один день можно и по парку погулять и на водопады?Еду с ребенком.
- Будем в мае в центре Сочи на неделю, посоветуйте куда сьездить? В Сочи уже были, хотим посмотреть на водопады, горы, природу, но чтобы можно было добраться общественным транспортом или с экскурсией (без Абхазии).
- Забронировали номер в Дубках. Хотим покататься на катерах. Откуда можно это сделать? Сами на авто (низенький седан). И если есть возможность скинуть какое-то расписание и цены?
- Подскажите, приехали в Казань, хотим взять экскурсию на голубое озеро, кто был, стоит ли ехать?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли кафе ( столовая) , где можно покушать в Курае и Инегень. Работающие круглогодично. Мы едем 15 сентября.