Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, метро в Стамбуле до скольки работает? Надо добраться с Сабихи на Таксим, на автобус не успели.
- Подскажите, пожалуйста, реально ли в Стамбуле от площади Эминеню до Собора Св Георгия доехать на трамвае или автобусе? По картам они есть, ну и вроде маршрут вдоль набережной. Как в реальности?
- Если прилететь в Стамбул, можно сделать Плюс? У них в офисе или надо курьера вызывать в отель? И сколько стоит? И на каком языке общаться с сотрудником?
- Подскажите, прилетаем в Стамбул и хотели на метро в город. Можно ли купить в автомате инстамбулкард по карте Юнион или надо обязательно в порту менять наличку ?
- Как из Кызылот доехать до Сиде и Манавгат, точнее какой автобус и цена, где лучше, дешевле? И где можно закупиться там в ТЦ или на рынках?
- Подскажите пожалуйста опытные )) в 7 вылет из AYT2 написано. Если выехать из отеля mavrida в 3, частный трансфер. Норм будет, за сколько обычно регистрация открывается на стойке?