Похожие вопросы
- Вылетаем из дасина, насколько там долго на вылет досмотр и всё такое? Пытаемся понять за сколько приезжать в аэропорт. И ещё, кто-нибудь оформлял такс-фри в дасине? (В смысле купить в пекине в магазе и на вылете оформить уже вычет этот).
- Подскажите про такси в Хайнане. 1. Можно ли его вызывать прямо из алипей или скачать отдельное приложение? 2.
- Подскажите , Может ли супруга подать за меня документы на получение тур. Визы в Китай ? И что для этого надо? Может ли Консульство отправить документы, почтой? Или необходимо лично получать?
- Скажите пожалуйста, как возможно вернуть свой повербанк, который забрали на досмотре в аэропорту Пекина?
- Подскажите, как правильно на букинге забронировать отель для оформления визы в Китай? Нас летит 4 человека, хочу сделать бронь с 1 аккаунта.
- Подскажите, пожалуйста, кто брал билеты в запретный город Гунун в Пекине? Видела информацию о том, что их можно купить за 7 дней до нужной даты, А на трип коме вижу, что можно купить