Похожие вопросы
- Отказали в визе в Испанию. Скажите, пожалуйста, при подаче апелляции биометрию снова сдавать нужно?
- Подскажите пожалуйста, дали шенген для поездки в Барселону . Появилась идея слетать в последние дни поездки в Рим .Читаю, что многие страны не пускают к себе таких туристов. Как с Италией обстоят дела ? Или вообще это идея бредовая?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста страховку цветную нам банк печатает или в страховую обращаться надо?
- Подскажите, подаюсь на визу Испании , а если в Альфе дали выписку не на бланке банка ,но на каждой странице живая подпись и печать ? Это проблема ?
- Подскажите пожалуйста, если регистрация в другом регионе, а подаваться на визу Испании хочу через Москву, это в какой визовый центр идти ?
- Подскажите пожалуйста если буду подаваться на визу Испании по приглашению ,в чем будет разница подачи документов от туристической ? Мне нужно будет само приглашение и паспорт /ВНЖ того кто приглашает?






