Похожие вопросы
- Планирую поездку в Далянь, там хочу взять китайскую симку. Будет через неё работать алипэй, если он был зарегистрирован на российскую сим карту?
- Подскажите пожалуйста. В вичат реально пройти верификацию паспортом или это только для Китая? Проблема в том, что как только я ввожу карту, меня сразу же просит пройти верификацию.
- Как быть с оплатой в Китае ? запуталась с кучей карт и приложений. Имею карту Юнионпэй, открыла в рублях, этого достаточно для оплаты в Пекине? Или её обязательно нужно привязать к Алипэй?
- Подскажите, пожалуйста, в Китае, в Пекине можно купить сим карту ? Чтобы был интернет. Есим - это физическая карта? ее можно вставить в телефон ?
- Подскажите, если российский номер не привязывается в Alipay , можно ли купить e sim с китайским номер и привязать уже его? Или это небезопасно, так как e sim имеет ограниченный срок действия?
- Кто-то сталкивался с тем что нужно было подтвердить айди для доставки посылки в Пекине? Говорят нужен именно китайский айди, как быть?



