Похожие вопросы
- С внж нужно находиться 183 дня в Казахстане, а с РВП? Есть ограничения?
- Если я гражданин Казахстана лечу из Росси в Турцию мне какие данные в билет вводить? Загранпаспорта или удостоверения личности? И как на границе потом отдать миграционную карточку России?
- Подскажите пожалуйста, делаю ВНЖ в РФ, имеется водительское удостоверение Казахстана и машина на Казахском учёте, обязательно ли после получения ВНЖ пересдавать на права , если буду передвигаться на своем авто по РФ?
- Я из РФ. Ранее было гражданство Казахстана. Есть родственники в Казахстане. Можно ли получить ВНЖ Казахстана, купить там машину с салона, поставить на учёт на себя и уехать в РФ. Уже на ней в РФ передвигаться????
- Я гражданин РФ. Нужно открыть ТОО в Казахстане.
- Кто может подсказать, для РВП Казахстана по воссоединению семьи нужна медстраховка, то есть проходить комиссию или просто оформить вмененное мед страхование(вмс)?



