Похожие вопросы
- Могу попросить совета? Будет в 8:10 поезд в Тбилиси из Батуми, смогу уехать на автобусе до вокзала? (Ориентировочно от Орби) Не могу даже приблизительное расписание найти) Спасибо !
- Собираюсь на 2 недели в Грузию, машину беру в аренду, подскажите, сколько примерно денег надо взять с собой? Первый раз еду в поездку где надо брать только наличку, понятия не имею во сколько обойдется. Заранее благодарю!
- Подскажите, где купить кофе машину в Батуми ( бюджет 1-2 тыс лари, не капсульная, под зерновой кофе)?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли от КПП Сарпи добраться до аэропорта Ризе-Артвин ночью? Если да, то сориентируйте по цене. Заранее благодарю.
- Подскажите , из Уреки в Тбилиси поедем на машине , Думаем по дороге посетить каньон Мартвили , пещера Прометея , А где бы нам по дороге в Тбилиси заночевать в интересном месте ? Подскажите пожалуйста , а ? Заранее благодарю
- Есть ли кто-нибудь кто живет или жил долго в Мцхете? Очень ли там жарко и людно летом? Воздух чище чем в Тбилиси?
