1. Главная
  2. Турция
  3. Измир
  4. Вопросы и ответы
  5. Может кто подскажет расписание с Алачати на Измир? На сколько я помню с Измира интервал между автобусами был около двух часов примерно
Катерина
Катерина
  • Скопировать ссылку

Может кто подскажет расписание с Алачати на Измир? На сколько я помню с Измира интервал между автобусами был около двух часов примерно

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Алёна
Алёна6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

По расписанию каждый час, но вчера мне показалось дополнительные автобусы пускали, каждые пол часа ходили и все были забиты

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Marina
Marina6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, примерно час, но надо смотреть куда идет автобус- до Фахретин Алтай или до автовокзала (отогара). На кассе в Алачаты есть табло с расписанием.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, как работает такси в Фетхие? Знаю, что есть какие-то кнопки на улице, к которым подъезжает машина. Дорогое ли вообще (по сравнению с Москвой, например)? Считают по счетчику или водитель называет сумму и можно поторговаться?
  • Прилетаем в новый аэропорт. И как поняла, можно до города добраться на метро, верно? И у нас с собой будет валюта доллары, у нас их примут в метро чтоб купить проездной?
  • Кто добирался от Аланьи до Стамбула? Где брали билет? Подскажите гостиницы недорогие в центре Стамбула?
  • Подскажите, оплата в междугородних автобусах тоже только по картам? Наличкой никак не добраться от Кемера до Антальи?
  • Подскажите, а кто-то добирался из аэропорта даламан в каш на «shuttle transfer» за 600 лир которые? Там маршрутка по определенному расписанию на несколько человек?
  • Подскажите, можно ли в транспорте в Стамбуле платить картами Виза и Мастереард или надо покупать транспортную? Единая ли стоимость проезда или отличается в зависимости от расстояния и транспорта?
Интересное
  • Стоит ли ехать на озеро Долгое
  • Cамое крупное животное океана
  • Самая маленькая страна в мире
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Тунис для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если ехать со стороны Тараза в Бишкек какой есть пропускной пункт для легковых кроме Кордай?
Подскажите пожалуйста, в пункте 33 анкеты на визу Испании можно указать оба пункта, что расходы оплачивает сам заявитель и спонсор тоже?
Подскажите кто из Москвы , возможно ли прийти в визовый центр Испании и за дополнительные деньги подать документы без записи ? Или только с записью на сайте можно ?
Подскажите пожалуйста, летим в Италию через Сербию с собакой породы Мальтипу, титров у Малитипу априори нет, а в законе ввоз в они должны быть. Есть ли какие-то исключения для этих пород? Нигде найти не могу.
А черешня в мае в Кыргызстане есть?
Подскажите пожалуйста, какие хорошие обменники открыты в сибуе? shibuya exchange, который рекомендовали мне, сегодня закрыт
Туры Стамбул на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Цыкина
Ольга Цыкина
Китай
вчера только прилетела. Шмон полный, там в очках сотрудник, по - русски говорит, вот он то и творит "чудеса". Всё проходило очень долго, у них всё по времени, в одном загоне постоять ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Сергей Напрейкин
Сергей НапрейкинПереводчик
Китай
Да, потребуется, потому что после Пекина вы летите в Гуанчжоу, а транзитная виза подразумевает что вы вылетаете из Пекина в третью страну ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Елизавета Уберт
Елизавета Уберт
Германия
Спасибо,скоро едем с 2 кошками и собакой. Всё ясно . Спасибо за ваш комментарий. Очень полезно ...
7 месяцев назад1 комментарий2
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Азербайджан
В Баку есть филиал Сеченовского меда. оттуда слышал, что переводятся в Москву. Другие не знаю ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё