Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт брать машину в аренду и из Батуми в Кутаиси ехать ( и обратно через 2 дня нужно)? Как дорога? Возможно ли при дождливой погоде? Что посмотреть по дороге? Была бы хорошая погода, точно брали бы. призадумались.
- Подскажите, при въезде в Грузию в аэропорту требуют ли предоставление информации о бронировании гостиницы или ином месте проживания?
- Контейнер выгружен 15 мая, когда можно ожидать выгрузку авто в Грузии? GTE Terminal
- Кто-то вывозил из Грузии купленное авто после 15.05.25? Как выглядит вывоз после запрета экспорта на паспорт РФ ?
- Если в въезжать в Грузию с ребенком без папы, только мама и ребенок, будут в аэропорту спрашивать разрешение от отца на выезд? Оно у меня будет на языке страны, но тогда нужен перевод?
- Планируем посетить Грузию, подскажите лучше ехать с долларами? Или в тбилиси рубли меняют на лари?