Похожие вопросы
- Вопрос . Кто нибудь летал Azal через Баку в Милан ? у Turkish Airlines цены заоблачные. Хотим попробовать Azal, но никогда не летали даже в Баку.
- Кто летал через Баку, подскажите, пожалуй, как можно расплатиться в аэропорту в кафе? Россельхозбанк будет работать? Или наличные лучше и в какой валюте? И есть ли в аэропорту капсулы или что-то где можно поспать/ отдохнуть? Спасибо))))
- Подскажите, получение уже готового паспорта с вклеенной визой в Италию в течение всего рабочего дня возможно? Или есть отдельный период времени? VMS Москва, Толмаческий. Что то я забыла это уточнить при сдаче документов. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста: лечу по маршруту Милан, Болонья, Флоренция( отели оплачены, Букинг) . Рим- бронь( букинг, не оплачен)
- Подскажите пожалуйста. Родственник получил через агенство итальянский Шенген.
- Жители Кальяри, скажите, пожалуйста, с начала июня вода уже теплая?