Похожие вопросы
- Друзья, подскажите возможно у кого то был опыт. Возможно ли восстановить номер телефона теле2 ,если отсутствовал в Казахстане более года по приезду? И если да,то каким образом это происходит?!
- Если купил новый телефон у официалов в Костанае, пришло смс что IMEI зареган на паспорт и номер, нужно ли все равно регать его в ручную или не надо?
- Подскажите, пожалуйста, у мужа один смартфон с казахскими симками Билайн и Актив, он находится в Самаре уже 2 недели, ему надо, чтобы приходили смс из Казахстана, из РФ он даже не может запрос на подключение роуминга отправить.
- Подскажите, пожалуйста, будут ли проходить смс на неверифицированный телефон с сим-картой Теле2 Казахстан, если телефон находится за переделами Казахстана?
- Подскажите, если вставить симку Билайна, в телефон казахский, который имеет статус уже используется в сети ( около 5лет).
- Кроме eqonaq как ещё уведомление о прибытии сделать? Eqonaq на телефоне ошибку выдает, приложение не работает. На ноуте через браузер проверка данных нажимаю и ничего не происходит