1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Купила два билета в Японию. Не вчитывалась в размера багажа при покупки ( обратила внимание на два значка) , в билете написано два места.
Narmina
Narmina
  • Скопировать ссылку

Купила два билета в Японию. Не вчитывалась в размера багажа при покупки ( обратила внимание на два значка) , в билете написано два места.

Но на их сайте не могу разобраться, что там за размер багажа. Подскажите, пожалуйста. У какого был этот перелет Москва-Пекин-Токио через чайна истерн?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Lyudmila
Lyudmila5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

2 по 23 кг, не больше 158 см по трем измерениям

0
Комментировать
Комментарии1
Narmina
Narmina
165 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу в Японию пересадками, с Москвы в Шанхай, с Шанхая в Нариту. При подаче на визу нужно указывать название рейса с Шанхая в Нариту?
  • Летим пересадкой через Пекин (9 часов). подскажите, как быть с багажом ? его забирать\не забирать? в какой зоне находится все это время ? (может есть какие то капсулы в аэропорту, что бы поспать)
  • Беру авиабилет на трипе- из осаки в пусан, не нужно вводить нигде паспортные данные, это нормально для таких перелётов?
  • Будем 17 дней. Летим в Осаку . Обратно летим из Токио . Вот передвижения по городам внутри интересует. Осака-Киото.
  • Подскажите пожалуйста, мчим из Киото в Токио на синкасене . Купили билет до станции Токио , но хотим выйти раньше на три станции чтобы перейти на монорельс. Будут ли проблемы с выходом со станции ( строго у них там с пунктом прибытия )?
  • Хотим в Японии поехать из Осаки в Фудзикавагутико на поезде. Подскажите, какие есть удобные и быстрые варианты? Без автобусов.
Интересное
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Мальдивы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185849 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите внутренние перелет по китаю( Гуанчжоу- ханчжоу) багаж 23 кг? Сильно придираются к весу багажа ?
Подскажите пожалуйста, если пришло письмо о том, что паспорт с визой в Британию можно забирать, для этого нужно записываться в вц повторно? или можно просто свободно прийти в часы посещения?
Подскажите хотела пополнить карту капитал банка , но не дает, в чем может быть причина… пишет операция невозможна, спасибо
Подскажите….Как правильно заполнить домашний адрес в алипей ? Чтобы завершить верификацию
Ребят, кто летел транзитом через Китай обратно из Японии. Что нельзя ввозить из еды?
Ищем в Осаке работающий обменник В СУББОТУ по нормальному курсу, кто то в курсе где есть?
Туры Нячанг на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Можно поменять у гидов. У нашего гида спрашивали, он сказал, что некоторые меняют чуть ли не две рупии за рубль ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Италия
у меня с airsurfe только положительные укейсы ...
7 месяцев назад1 комментарий2
Михаил
Михаил
Молдова
Для подачи документов на ВНЖ Вам нужно будет сделать нотариально заверенный перевод паспорта. Как правило, в любом бюро переводов подобные вещи переводят правильно, но если беспокоитесь ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Nikolay Sotnikov
Nikolay Sotnikov
Абхазия
Ядовитых змей на Пицундском полуострове нет. Есть ужи и полозы,но они для собаки не опасны,скорее наоборот ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё