Похожие вопросы
- Подскажите, если планируем лететь до Бодрума и дальше на пароме до острова Кос, то как подаваться на Шенгенскую визу? Дадут ли греки визу только по наличию билетов в Бодрум и брони отеля на острове Кос?
- Вопрос, я купила билеты из Еревана в Салоники и обратно за полгода до вылета, билеты из Москвы в Ереван хотела бы купить позже, так как могу еще там задержаться, пока не знаю. Можно ли без них на визу подавать?
- Подскажите может кто знает точно, заполняю анкету. Я гражданка Греции, приглашение делает мой папа моему сыну и отцу ребёнка ( мы не в браке)
- Вылет из Кракова в Ираклион, wizz air. При чек ин, на английском информация для ознакомления, пишут напечатать доки на посадку. Достаточно ли скрина? Если нет, может кто в теме, где в Кракове можно распечатать посадочные в воскресенье?
- Подскажите пожалуйста, планирую поездку в Грецию и далее в Германию в середине сентября.
- Друзья, добрый день! На паспортном контроле в Афинах просят показать бронь гостиницы? Туристическая виза выдана на 14 дней под бронь гостиницы, но бронь отменена, так как останавливаюсь у подруги.