Похожие вопросы
- Отдыхаем в Абхазии, в новой Гагре. Где вкусно, от души, и безопасно покушать? Шашлык, хачапури, хинкали, просто колоритные блюда? Может кафе с красивым видом, может наоборот спрятанное от глаз. Буду признательна.
- Прилетели с ребёнком 5 лет на отдых в санаторий Челюскинцев Гагра. Посетили и старую и новую Гагра. Съездили на Рицу. Позагорали и я искупалась.
- Планируем отдохнуть в Абхазии в июле. С собой берем маленькую собачку (не получается её никуда пристроить). Подскажите, пожалуйста, район с не многолюдными пляжами, но в тоже время, чтобы вечером можно можно было провести время в кафе.
- Едем первый раз в Абхазию, выбрали гостевой дом в с. Лдзаа. Где можно погулять и куда можно сходить, или куда можно поехать на машине не далеко?
- Куда из этим мест нормально можно проехать самим на авто (Гранта, Хендай гетс) - Черниговка, Акармара, Гегский и Шакуранский водопады, Обезьяний питомник? Подскажите, пожалуйста - покататься на лошадях, не подниматься в горы?
- Собираемся из Нового Афона поехать в Гагру, накидайте пожалуйста, что можно посетить, где погулять? И вкусно пообедать?