Похожие вопросы
- Отдыхаем в Абхазии, в новой Гагре. Где вкусно, от души, и безопасно покушать? Шашлык, хачапури, хинкали, просто колоритные блюда? Может кафе с красивым видом, может наоборот спрятанное от глаз. Буду признательна.
- Ребят, в июле едем в Пицунду, нужно ли брать что-то от комаров? И вообще подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать Пицунду или Алахадзы. Нас 4 человека взрослых, хочется красивых мест, чтобы не просто море-дом а где-то погулять по окрестностям.
- Планируем отдохнуть в Абхазии в июле. С собой берем маленькую собачку (не получается её никуда пристроить). Подскажите, пожалуйста, район с не многолюдными пляжами, но в тоже время, чтобы вечером можно можно было провести время в кафе.
- Отдыхаем в Гудауте, планируем вечером доехать на Гагры. В планах смотровая площадка, ресторан Гагрипш, колоннада. Подскажите, что то ещё? И где остановится покушать, чтобы и красиво и вкусно?
- Планируем в Абхазию, в Лдзаа впервые. Расскажите, есть где вечером погулять и пройтись? На пляже галька? Море чистое?
- Собираемся из Нового Афона поехать в Гагру, накидайте пожалуйста, что можно посетить, где погулять? И вкусно пообедать?