Похожие вопросы
- Хочу в марте остановиться на недельку на Байкале, в Слюдянке. Без своего транспорта. Подскажите, пожалуйста, есть ли экскурсии из Слюдянки? Где посмотреть? Заранее спасибо!
- Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями, отдыхавшие с палатками в горах Дагестана, посоветуйте кемпинги недалеко от Гуниба. Заранее спасибо!
- Приезжаю на неделю в Казань с 8 по 15. Посоветуйте, куда стоит сходить, посмотреть, погулять. Буду без детей.
- В этом году опять собираюсь в Дагестан, планирую жить в Махачкале и в Дербенте
- Подскажите какой дорогой лучше ехать из Воронежа в Дербент? Через Волгоград,Ростов или Волгодонск. Заранее спасибо
- Не подскажите, пожалуйста, как добраться до Дербента? Интересует отель на 1 день с завтраками. Удобно ли добираться до моря? Также интересно, насколько близко Грозный, и есть ли более-менее прямая дорога? Спасибо!