Похожие вопросы
- Если в Дагестане в Гоор ехать из Шамилькалы, что можно там посмотреть? Ну в плане погулять и вернуться, без проживания.
- Знатоки, подскажите пожалуйста, что посмотреть одним днем в Кисловодске и Ессентуках? Хотим из Пятигорска съездить в два города.
- Посоветуйте в Дагестане экскурсию на день, куда можно съездить. Сулакский каньон, гамсутль были.
- Подскажите. В сентябре летим в Дагестан. Из аэропорта Махачкалы до Рыбглав как добраться? И ещё вопрос, с Главрыбы ездить на экскурсии удобно? Например Сулукунский контор интересует? Поездка на целый день туда?
- Прилетели на КМВ. Поселились в Пятигорске, погода дождь, пасмурно. Куда поехать ,что посмотреть в такую погоду?
- Подскажите пожалуйста где можно летом поселиться в Калининграде? Чтобы рядом пляж, не как в Сочи забит, и ездить близко на такси в Зеленоградск, Светлогорск, погулять, покушать. Желательно магазины какие-то рядом