Похожие вопросы
- Буду в Бишкеке, хочу открыть карту Бакай или мбанк, какие нужны документы, достаточно загранпаспорт , нужна ли прописка и тд…… Какой лучше выбрать банк? Карта нужна для покупок заграницей и онлайн оплата букинг, аренда авто?
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой
- Интересует вопрос, а можно ли в мобильной приложении Бакая сгенерировать выписку, например за 2024 год? Она с печатью будет?
- Подскажите, возможно ли поехать из Бишкека в Ош и обратно через неделю на машине через Узбекистан?
- Подскажите, карты Россельхозбанка работают в Кыргызстане? Можно по ним снять наличные в банкоматах?
- Проживание в Кыргызстане даёт дополнительные бонусы при получении гражданства по упрощённой схеме? 4 года в Кыргызстане, официальная работа с белой з.п.