Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию. Место рождения, когда заполняли , писали город или писали ussr? У меня прошлый раз то ли здесь была ошибка, то ли в стране рождения указала рф, вместо юсср.
- При регистрации на сайте блс для подачи на визу Испании, место выдачи паспорта -писать орган который выдал или город/страна?
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении эл. анкеты на визу Испании на сайте номер телефона России нужно писать с 7 или без? И для Испанского как? На плюс ругается
- Подскажите, на сайте bls в разделе редактирования анкеты на шенген Испании указал всё что нужно, но анкета не сохраняется, просто стоит на месте после нажатия кнопки отправить…. Что делать?
- Подскажите пожалуйста, если семья едет в Испанию (оба родителя + дети), нужно ли делать перевод свидетельства о рождении детей? В паспортах детей сам паспортный стол прописал: Father имя фамилия, mother имя фамилия
- Оформляем испанский шенген, Вот у меня у жены место рождения в загран паспорте, например, указано "республика Армения/Armenia", мне в графе место рождения писать "республика Армения" транслитом, а страну Armenia выбирать?