Похожие вопросы
- Если телефон не поддерживает Есим, то только роуминг подключать или есть варианты, чтобы быть на связи в Хайнане?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
- Кто скажет, прилетели с Бангкока только что в Пекин. Рейс через 5 часов. В транзитной зоне ничего нет и самое плохое не покурить. Можно ли попытаться выйти в город имея уже посадочный талон?
- Не подскажете, что включает в себя понятие "личная вещь" при перелёте авиакомпанией Сычуань аэрлайнз? Чем она отличается от ручной клади?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться транзитной визой ( до 240 часов) при следующем маршруте: Пхукет -> Ханчжоу -> Чунцин -> Москва?
- Подскажите, ) если по транзиту лечу в Гуанчжоу, а вылететь хочу через Гуанчжоу но в Грузию , только там рейс только с пересадкой в Урумчи( Китай )))