1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по поводу справки из банка: Необходима справка с каждой операцией по карте за 3 месяца?
Варвара
Варвара
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по поводу справки из банка: Необходима справка с каждой операцией по карте за 3 месяца?

Или справка с остатком + зачислениями и тратами? У Альфа «справка о движении средств» – без расшифровки по каждой операции. Нужно другую запросить?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Olga
Olga11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я брала для мамы, я спонсор. Она только что сдала документы. К форме справки из Альфы никаких замечаний не было.

0
Комментировать
Комментарии2
Варвара
Варвара
331 дн.
  • Скопировать ссылку
Там просто справка 1-ой страницей? Не отчитывались по каждой операции?
Ответить
Olga
Olga
331 дн.
  • Скопировать ссылку
@Варвара: Справки разные. О движении на несколько листов. Выдается только на русском языке. И об остатке - эта на одном листе, без движения, только остаток на дату, дали на русском и Английском, в справке на Английском указан эквивалент в евро.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть шенген виза в Испанию многократная. Нужно ли иметь обратный билет (не поймем как быстро успеем сделать все дела)? Спросят ли его на паспортных контролях, если у нас составные рейсы или одного перевозчика?
  • Друзья, подскажите пожалуйста. Подаюсь на шенгенскуювизувИспанию - если есть второй паспорт и я его не хочу отдавать в визовый центр, потому что хочу по нему поехать в другую страну , будет ли визовый его требовать оставить?
  • Планирую оформлять испанскую визу. Подскажите, пожалуйста, выписка со счета какая нужна, должна ли содержать сведения о движении средств за последние 3 мес ? Выписка с карты РФ приветствуется? Или нужна зарубежная?
  • Подаюсь через турфирму на визу Испании, назначили биометрию в блс, конечно, на конкретный день, а по времени сказали - в любое время. Это нормально для турфирм?
  • Буду учиться в Италии. Делаю визу. В списке на сайте есть пункт о паспорте. Действующий паспорт. Оригинал и фотокопия страницы или страниц паспорта с биометрическими данными. Био данных нет. Подскажите, где проходить биометрию?
  • Подаю документы на визу Испании. Вопрос по поводу выписки ЕГРН: а если есть свидетельство о приватизации. Подойдёт? Или нужна именно ЕГРН? Вот тут жаба душит. 2000 платить за справку. Из Госуслуг же нельзя? Надо живые печати, или как?
Интересное
  • Какая еда в Доминиканской Республике?
  • Триумфальная арка
  • Медицина и здравоохранение Анголы
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Хаммамет 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 309199 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Делаю визу в Испанию. а если есть работа, то из росреестра выписка вообще не нужна?
Скажите при проверке статуса готовности визы Испании регистрационный номер нужно с буквами вводить - пробую разные варианты и пишет, что недействительное приложение
А если я забронировал жилье на букинге, но там вообще нет никаких моих персональных данных (
Доброй ночи. В анкете на испанский шенген в пункте 33 про спонсора нужно написать степень родства и ФИО? И писать нужно тоже на английском, как в загранпаспорте спонсора?
Друзья, привет! А кроме Туркишей и Пегасус кто-то знает быстрые и не очень дорогие способы добраться до Испании?
Подскажите как попасть на остров Биг-Мейджор-Кэй.?
Туры Фетхие всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anka Tyurina
Anka Tyurina
Хайнань
Была в этом центре несколько раз.Все было хорошо, но в этом году (04.25) центр испортился. Набрали людей, которые не умеют делать массаж (просто гладят) при этом записывались на часовой ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
Можно купить матрасы белорусского производства по адекватной цене в магазине Simal на проспекте Церетели, 101. И забрать самим в такси, т.к. упакованы в рулон. Достойное качество и цены ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Алексей
Алексей
Аланья
на выезде из Алании последний переход через дорогу есть два диких пляжа около гостиницы Атланта на реконструкции ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Elena Rozhnova
Elena Rozhnova
Сербия
Не смогла оплатить автоматическую регистрацию, теперь не могу зарегистрироваться онлайн ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё