Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лучше брать есим на трипе на 1гб в день в Шанхае? Этого достаточно? Или лучше на 2гб?
- Подскажите, где лучше покупать билеты на скоростной поезд Шанхай-Пекин? И есть ли смысл переплачивать за 1-й класс или 2-й класс тоже норм?
- Пытаюсь пройти верификацию в китайском приложении рыбка по заграннику, но никак не выходит. Кто-то может быть уже пробовал? Или единственный вариант сейчас это ехать симку покупать?
- Приехал на Хайнань, с Билайном в роуминге, телега и воцап работают- отлично. Но алипей, аппстор не прогружается, только на местном вай-фае, как быть?
- Что порекомендуете посмотреть в Шеньжене? (3 дня там будем). И второй вопрос. Есть ли смысл покупать технику в Китае? Думаем про MacBook, но боюсь подделку купить. Нужно только в оф магазинах смотреть?
- Кто покупал есим через приложение Airalo , все нормально работает на Хайнане?