Похожие вопросы
- Кто-нибудь брал билеты в VinWonders через трип ком? Подскажите, в чем разница между билетами на один день с "single" и "unlimited" пропуском? Не слышал, чтоб там было ограничение на количество посещений аттракционов
- На выходные лечу в Дананг. Подскажите, какая там альтернатива есть 7-eleven ?
- Подскажите плз , в нячанге на вопрос можно ли купить айфон по карте россельхоз продавец говорил про какие-то 2 процента. С банкомата или тп. Я не понял что он имеет ввиду. Он накинет 2 %?
- Только прилетели на Фукуок гид сказала что типо не меняйте деньги в обменнике там снимают процентЕсли это так то где поменять,подскажите?
- Кто пробовал через Сбербанк оплачивать кьюаром, получалось в Нячанге? В третьем месте не работает в Далате кьар
- Скажите, пожалуйста, кто ввозил лекарства во Вьетнам (те, что по рецепту, и ещё хочу взять аптечку), на границе спрашивают, что везете? Нужно ли везти таблетки в их оригинальных коробках или можно просто в блистерах?
