Похожие вопросы
- Подскажите , первый раз просто с этим сталкиваюсь.
- Кто-то во Вьетнаме снимал донги с vrb c тинька? Не могу понять, или не работает моя карта, или что-то с банком. Выдаёт ошибку, что операция отклонена, заберите карту (не даёт даже ввести пин).
- Кто-нибудь брал билеты в VinWonders через трип ком? Подскажите, в чем разница между билетами на один день с "single" и "unlimited" пропуском? Не слышал, чтоб там было ограничение на количество посещений аттракционов
- Мы скоро прилетаем во Вьетнам на Фукуок. Забронировал отель на первые дни, но я так понимаю там оплата идет в донгах.
- Подскажите, пожалуйста, карта Юнионпэй от Россельхозбанка норм работает или нет? Стоит оформлять? Или кто какими пользуется на Фукуок и, в принципе, во Вьетнаме?
- Кто бронировал номера в SOUL HISTORY. На букинге пришло от них просьба подтвердить бронь через перевод по номеру карты, предложили банк Азии и Тинькоф. Кто-то оплачивал таким образом? Не было проблем с этим отелем?