Похожие вопросы
- Если приехать в августе в Пекин, получится ли попасть в храм неба, не бронируя билеты заранее, а купить по факту?
- Собираюсь поехать по приглашению от HIT на Global Summer School 2025 в китай на месяц, подскажите пожалуйста, кто знает, об условиях учебы и проживания там и стоит ли времени потраченного?
- Подскажите в какие университеты Китая еще можно подать заявку на языковой год на сентябрь?
- Подскажите, а можно иностранцам в колледж Китая поступить на грант или стипендии получать? Или такое только на бакалавриате и магистратуре прокатывает?
- Подскажите, пожалуйста, месяца два назад была новость, что можно сканировать через приложение сбербанка qr алипея и оплата проходит в китае. работает ли это на Хайнане в действительности?
- Подскажите, может кто знает, реально ли за 1,5 часа успеть получить и сдать багаж и успеть на следующий самолёт в Пекине? Билет хоть и с пересадкой,но продается как единый
