Похожие вопросы
- Ребята подскажите. На Трипком за рубли кто нибудь покупал eSim или физическую сим с получением в Сингапуре в аэропорту Чанги по прилете? Если покупали, то на 96 часов какой вариант купить? И возможно ли на 2 страны Сингапур и Малайзия?
- А в Сингапуре как поменять рубли на местную валюту? или на Бали например
- Если летим через Сингапур в Японию, граждане Молдовы и Кыргызстана, нужна ли транзитная виза? Ожидание около 15 часов, так же есть ли возможность в этот промежуток выйти в город? Благодарю
- Можно ли посетить Сингапур из Куала Лумпур и купить обратный билет в КЛ? сказали , что нужно брать обратный билет в другую страну, Кл не подходит.
- Летим в сингапур на пару дней с ребёнком (2 года). Где лучше остановиться? Какой отель? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, из Куала Лумпура в Сингапур как лучше взять билет, в аэропорту или онлайн? Я буду в КЛ 11 августа и билеты дорогущие, может есть варианты где взять дешевле?