Похожие вопросы
- Хотим поехать в турцию вдвоем. белорусские паспорта, плюс у одного человека даркон, у второго теудат маавар. с пересадкой в городе софия (
- Хотелось бы узнать у понимающих людей о браке, информация которая, для меня и молодого человека очень поможет жить.
- Невролог прописал ребёнку препарат Тералиджен. Есть рецепт на русском языке. Можно ли ввезти в Израиль количество, необходимое на весь курс лечения. Или вообще ввезти его в страну в принципе? Спасибо!
- Для пользования такси в Израиле ( туристическая поездка) хочу скачать yango, но международной карты нет.
- Подскажите может кто сталкивался, Куплен перелет на РФ паспорт, Москва-Сеул. Обратно планировал покупать билеты Сеул-Токио (4дня), Токио-Катар-Москва. На какой паспорт покупать билеты ? И где какой показывать паспорт ?
- Кто репатриировался в Израиль? Как происходит трансфер от аэропорта до города в котором мы планируем жить?