Похожие вопросы
- лечу china eastern airlines . В ручной клади чемодан с содержимым 8 кг , и отдельно сумка с ноутбуком и планшетом . Не будут вопросы задавать ? В сумме то все больше 10 кг
- Ребята, подскажите лечу транзитом через Пекин , но вылеты из разных аэропорта . Если пересадка менее 24 часов есть шанс , что выпустят в другой аэропорт ?
- Кто летел аэрофлотом из Хайнаня в РФ. По Мими чемодана ручной клади, рюкзак можно еще брать? И куда фрукты класть, в ручную или багаж?
- Кто-нибудь знает, с визой Х2 Китая можно остаться на ночь не в городе обучения? В нормальном отеле примут, или развернут (не туристическая виза, вот и идите в общагу)
- Ребят подскажите где лучше переночевать , транзитный рейс на 22 часа в Пекине
- Подскажите, можно ли на борт в ручную кладь взять повербанк 25000mah, на 145w? С тремя ccc. Авиалинии China Sothen