1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть кто ездил на автобусе с Москвы в Ставрополь? Кто поделится впечатлениями, насколько это удобно? Быстро? Какая транспортная компания была? Спасибо, очень жду ответы
ℳ𝒾𝓁𝒶
ℳ𝒾𝓁𝒶
  • Скопировать ссылку

Есть кто ездил на автобусе с Москвы в Ставрополь? Кто поделится впечатлениями, насколько это удобно? Быстро? Какая транспортная компания была? Спасибо, очень жду ответы

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Ирина
Ирина6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не очень быстро) Почти сутки в пути. И не очень удобно) Поскольку всё время сидя. В поезде хоть ноги вытянуть можно или походить) Ну,а самый быстрый, конечно, самолёт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • планирую прилететь 27. 12 по 02. 01 в Санкт-Петербург, хочу встретить Новый год в этом прекрасном городе)
  • Доброго вечера всем! Подскажите плз, кто то ездил на авто до одинокого тополя( Калмыкия)? Как там дорога? Можно ли проехать до точки на обычном автомобиле? Выезд планирую завтра, из Волгограда. Заранее благодарна за ответ!
  • Всем доброй ночи! Подскажите как лучше на авто добраться из Казани до Воронежа? В дальнейшем на Ростов поеду, но сразу не осилю, хочу в Воронеже переночевать. Заранее спасибо
  • Первый раз еду в Санкт-Петербург. несколько вопросов: - можно ли купить карту подорожник сразу в аэропорту? - лучше купить РФ рубли в Минске или на месте? или же ехать с долларами? - какие вещи брать? Заранее спасибо)
  • Забираем машину во Владивостоке Субару. И поедем на Нижний Новгород. Пожалуйста поделитесь опытом, примерно сколько дней будет в пути. Дорога очень сложная? Заранее благодарна за ответ.
  • Я из Казахстана, собираюсь в Москву приехать. Вопрос: как найти такси в Шереметьево? Роуминг у иностранцев, я так понимаю, первые 24 часа глушат.
Интересное
  • Топ-5 отелей Красноярска с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185687 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите есть ли в Турции местный аналог анальгина?
Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь отдыхал в отеле Clab Tuana? Как отель в целом и как вход в море для детей если?
Скажите,пожалуйста,есть ли возможность звонить через телеграм в Капиталбанк Узбекистана из России,без оплаты или будут снимать деньги за роуминг ?Нужно связаться с банком.
Подскажите, пожалуйста, если у меня однократная виза Китая x2, могу ли я выехать в макао из чжухая, а потом заехать обратно в чжухай ?
Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, с места работы обязательно лист со всеми днями отпуска получить?
Карты Юнион пей каких российских банков принимаются для оплаты товаров в Белграде?
Туры Джерба 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Будет работать. Но советую купить втопую сим карту Узб. Дешевле обойдется общение ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Максим Уфимский
Максим Уфимский
Хайнань
В Санье - на первом этаже торгового центра Joy city. Вчера были. Отдел на двух этажах ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Dmitry Viktorov
Dmitry Viktorov
Куба
У меня eSIM от казахстанского оператора Altel не находила связь. eSIM от российского Мегафона работала. Физические симки работали ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Sim Maksim
Sim Maksim
Малайзия
isim23.comSim Maksim +60176346734+821082152523 Kuala Lumpur Русскоговорящий мастер ...
6 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё