Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы взяли в Черногории жилье на букинге , квартиру. Но нам нужно оплатить налог туристический , как и где это делается ?
- Получили в Черногории визу на въезд в Албанию на своем авто. Подскажите, пожалуйста, кто знает нужна ли зелёная карта и как и где её оформить?
- Подскажите плиз, кто Туркишами летал, при попытке пройти онлайн-регистрацию всплывает уведомление что онлайн невозможно и можно зарегистрироваться на стойках в аэропорту Тивата.
- Подскажите, будем отдыхать в Будве (6 человек), как проще всего и недорого попасть в Белград? Есть ли экскурсии туда или трансфер?
- Зарегистрировались на 21 день в ЧГ, оплатили. На 14 день пребывания решили съездить в Боснию, на границе забрали белый картон. Нужно опять регистрироваться и платить?
- Планирую из Мостара в Черногорию до Котора доехать на автобусе, заранее купить билет не смогу так как российская карта, брать придётся на автостанции. проблем с местами в автобусе нет или как повезет?