1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим оплатить в Аргентине местной картой Галиция авибилеты на сумму выше 3 млн местной валюты.. такие операции тут банк не блокирует? (у нас в банке предоставлен договор" по поступлению "денег в страну) .
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Хотим оплатить в Аргентине местной картой Галиция авибилеты на сумму выше 3 млн местной валюты.. такие операции тут банк не блокирует? (у нас в банке предоставлен договор" по поступлению "денег в страну) .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Анатолий
Анатолий7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В приложении есть лимиты. Если они ниже суммы покупки, то надо будет обращаться в банк с просьбой повысить лимиты. Делают это быстро

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят хочу получить карту в Аргентине чтобы они котировалась как кредитная. Чтобы брать машины на прокат в крупных компаниях тина Хертц и тд. Кто может посоветовать выход ? ДНИ - НЕТ пока что. Но скоро будет
  • Кто рожал в Аргентине, подскажите, а есть те, кому отказали в открытии больничного без личного присутствия?
  • Подскажите, как лучше перемещать деньги в Аргентину? Наличку с декларированием привезти или открыть счет в Казахстане и делать перевод с него на счёт продавца?
  • Счастливым мамочкам, вопрос к тем девушкам кто уже родил в Аргентине. Можно ли самой прилететь с разговоным английским и без посредников родить?
  • У меня вопрос об обратных билетах, буду рада если кто-то поделится опытом. Можно ли показать не обратные билеты до пункта вылета, а просто билеты на выезд из Аргентины в третью страну (напр, Бразилию или США)?
  • Ездил ли кто то из Буэнос Аэроса в Уругвай, Колонию дел Сакраменто? Как впечатления от парома? Если брать машину на прокат, для передвижения между городами, - безопасно ли на дорогах?
Интересное
  • Нужна ли виза при перелете с пересадкой
  • Пляжи Ираклиона
  • Рестораны Тель-Авива
  • Топ-5 роскошных отелей Новосибирска класса люкс
  • Путевки на отдых Белек все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 211983 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Стоит ли покупать билеты на июль?(Санторини ). Как обстановка?
Подскажите может кто-то недавно менял доллары старого образца в Бангкоке?
А какие лучше выбрать киоски рядом с аэропортом Пхукета? Наличные евро обменять на баты.
Всем, привет. Подскажите пожалуйста, при заполнении налоговой декларации за 2024, почему-то я не могу заполнить поле IBAN/SWIFT code в случае refund, которые у меня есть.
Подскажите, по какому принципу выбирать город для подачи на визу в Грецию и консульскую юрисдикцию? Можно ли податься в Питере, если прописка в Казани?
Кто в Сочи отдыхал на староклубной 8 , имеритинка ? как там?
Beachfront Hotels in Pattaya for a Beach Vacation in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Города в котором Вы живёте и где прописаны, должны относиться к одной консульской юрисдикции. (СПб) ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Liza Goa
Liza Goa
Вьетнам
Да, полный кошмар. Грязь и антисанитария, туалеты вонючие в вековой грязи, постельное белье на 1 раз для всех(то есть проехали вы 4 часа на нем, следующий пассажир будет спать на нем ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Михаил Чернявский
Михаил Чернявский
Армения
частые перебои, своих денег не стоит ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Andrei Bokov
Andrei Bokov
Абхазия
Суши тайм Пицунда!) ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё