Похожие вопросы
- Ребят, всем привет, расскажите порядок обращения к врачу в Дубае? У ребенка отравление
- Хотим в Абу-Даби взять билет в два парка, ферари и sea, в ферари с фаст пассом, но надо выбрать конкретную дату, подскажите в какой день недели лучше брать?
- 1. Надо ли покупать отдельно карту на проезд в метро оаэ для ребенка 6 лет? 2. пускают ли туристов в мечеть шейха Заида в Магадан? 3. Не могу установить приложение Карим, пишет недоступно в вашем регионе. Как его победить?
- На Ain Dubai проверяют возраст детей? если взять family pass (в нем дети до 12 лет) при наличии детей 11 и 13 лет - будут проблемы?
- Прочитал, что дети до 6 лет в метро и трамвае Дубая бесплатно. А как это физически происходит? К кому-то у турникетов обращаться?
- Пришло письмо от флай Дубай , что отменили рейс из ОАЭ, Дубай-Москва в связи с событиями на Ближнем Востоке. у меня есть айди. Кто то в курсе - как вылететь ?

