Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли какие скидки для входа в Диснейленд в Париже? И бывают ли дни когда там меньшей людей. Спасибо.
- Ребят, была подача на французскую визу, как отслеживать паспорт, если никакой смс от курьерской службы не приходило? Или оно позже придет?
- Уважаемые знатоки Парижа. Скажите, пожалуйста, на Эйфелевой башне, на каком этаже "круче" вид на город? Стоит вопрос на какой этаж брать билет.
- Бывалые (в Париже) туристы. Уточните пожалуйста, а в Париже глубокое метро? Эскалаторы на выход высокие? Я просто боюсь эскалаторов высоких. Заранее благодарю за ответ!
- Подскажите, стоит ли брать в Париж наличку, если есть карта? Оформила карту визовскую у банка Ibt24, Таджикистан. Кто-то с такой уже ездил? Есть, что сказать?
- Поделитесь как купить билеты в Лувр на Трипком. Не могу вкладку покупки билетов найти, только достопримечательности выдает