1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем в Стамбул.Сняли номер в старом городе.Подскажите пожалуйста в какой ТЦ лучше отправиться для шопинга с учетом локации проживания?Интересует турецкий сегмент не люкс!
Маргарита
Маргарита
  • Скопировать ссылку

Едем в Стамбул.Сняли номер в старом городе.Подскажите пожалуйста в какой ТЦ лучше отправиться для шопинга с учетом локации проживания?Интересует турецкий сегмент не люкс!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Sonia
Sonia6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Лично мне понравился ТЦ Ozdilek на станции Левент (рядом еще очень внеземной футуристичный ТЦ Canyon), там собраны практически все магазины и по ценам все очень даже хорошо, сами жили в старом городе, приноровились, пару веток метро проехали и добрались) И погулять заодно можно, очень красиво, все в европейском стиле

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
алиса
алиса6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Оливиум, были интересные вещи и недорого

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь был в Roseira Beach resort?(Гюллюк) и как вообще погода в конце сентября- начале октября? Туроператоры говорят, холодно там( в Бодруме в целом)
  • Подскажите пожалуйста, если для прогулки по Босфору выбрать паром N10, например, то в Румели мы должны выйти и купить обратный билет или на этом же пароме не выходя мы можем вернуться в Эминю ?
  • Забронировали отель в Гереме, отель прислал предложение забронировать полет на шаре в долине Соганлы, цена в 2 раза ниже, чем в самом Гереме (
  • Если заказать трансфер из аэропорта Стамбула до отеля через островок или трип ком не будет никаких подводных камней? Не обманывают? Просто ищем своего водителя у выхода 14 и больше никаких нюансов?
  • Подскажите пожалуйста,кто был в Мармарисе в конце сентября-начало октября,работают ли ночные клубы и бары на улице баров?
  • Впервые в Стамбуле. Будет свободный день. Хотели прокатиться по Босфору. На пароме видимо которий тур мы не успеваем на посадку.
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Олюдениз Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191887 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос по дьюти фри в аэропорту Антальи. Все оформляют заказы на сайте , а потом забирают в аэропорту, так выгоднее? цена на сайте дешевле, чем в самом дьюти фри?
Собираемся с 15 июня на Азовское море Не подскажете, где лучше и комфортнее? Рассматриваются Ейск, Должанская Может кто посоветует что-то другое Спасибо!
Как бюджетно из аэропорта Антальи до Сиде добраться?
Если полететь из Анталии на северную часть Кипра - виза не потребуется РФ паспорту? Или все же требуется?
Подскажите что из этого лучше для отдыха Бухта Инал, Новомихайловское, Ольгинка, Лермонтово, Джубга ?
Кто нибудь может подсказать в каком банке Польши проще всего открыть карту без умовы о праце только с песелем или без него по паспорту?
Relaxing on Phu Quoc Island: Best Beaches and Resorts for an Unforgettable Getaway
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anatoly Medvedev
Anatoly Medvedev
Шри-Ланка
Пакетик молотого красного перца изъяли в аэропорту. В то же время не тронули корицу в палочках )) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Людмила K
Людмила K
Батуми
Болт такси в Батуми категорически не рекомендую по следующим причинам:1.из предлагаемых вариантов при выборе такси именно Болт показывает что прибудет через 1-2 минуты, хотя и цена выше ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Италия
у меня с airsurfe только положительные укейсы ...
7 месяцев назад1 комментарий2
Anna Ya
Anna Ya
Испания
В таком жарком да еще и влажном климате им нельзя, вот и все дела, это северные ездовые собаки. Плюс им нужна нагрузка, длительные прогулки, просто чтобы они дом не крушили, если вы ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё