Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Оленевке отдых с маленьким ребёнком возможен или нет? ) Отзывы противоречивые и не самой первой свежести. Как там с инфраструктурой обстоят дела?
- Подскажите пожалуйста, кто знает: на Демократическом переулке в Сочи сильно слышно самолёты? И нет ли шума от дорог и строек?
- Мы в Калининграде. Подскажите, начиная с какого часа пробки на въезд на Куршскую косу начинают спадать до приемлемого уровня?
- У нас родители не в восторге присматривать за питомцами, но собаку нашли куда пристроить, с собой точно не вариант, машина под завязку забита вещами, собака крупная (
- Прилетаю вдвоём с ребенком. Будем 2 дня в Калининграде и 6 дней в Зеленоградске. Забронировали квартиры через авито. Есть сомнения, т.к обычно бронировали жильё в отелях и гостиницах. Поделитесь опытом по поводу съёма жилья.
- Подскажите, а где на Кавказских минводах можно поесть настоящую вкусную ачму?