Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Испании. Может кто подскажет: у меня есть компания, где я директор и учредитель, но по ней нет з/п, т.
- Если подаем на визу Испании документы на семью, я являюсь спонсором, в пакет документов на каждого нужно прикладывать подтверждение моих фин.
- Делаю визу в Испанию. Скажите, пожалуйста, со страховками Т-банка кто-нибудь получал визу? Которая по премиуму в комплекте идёт? В идеале про страховые случаи смерти и репатриации прям должно быть написано на полисе?
- Если я перекидываю себе на счет банковский 300 тысяч? Это сомнительно при рассмотрении документов на визу Испании? Или нужно сначала распечатать бумагу в банке о движении средств, а потом уже переводить ?
- Подскажите пожалуйста кто с детьми подавал на визу Испании, как считать деньги на ребенка, брать половину от 119 евро или полную.
- Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, подаюсь на визу, если у меня несколько банковских счетов и есть зарплатный