Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста едем в Беларусь на ласточке Москва-Минск. Есть ли на границе пункт пропуска где документы проверяют пограничники?
- Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь границу РБ-РФ на поезде или автобусе ( интересует маршрут Минск-Москва) , гражданину третьей страны (
- Еду на пару дней в Минск, какую карту использовать для мелких трат на покушать? Из МИРовских есть: кредитки сбер и тинькоф. + дебетовая альфа. еще пластик озон и виртуалка я.пей Кредитка тинь – норм? В льготный период войдет как обычно?
- Еду из России в Могилёв на сутки. Мобильная связь МТС. Что нужно подключить? В основном нужен интернет( навигатор), ну и несколько звонков домой.
- 1) если ехать из Москвы в Минск на поезде, то пограничники заходят в вагоны штамповать паспорта? 2) как считается дата выезда за пределы России?
- Кто летал из Шереметьево и Внуково в Минск подскажите...контроль и в одном и в другом как на международный рейс? Прочитала на сайте Внуково вроде там после проверки безопасности проходишь мимо таможни и погранцов