Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, карта Ининал работает нормально в Турции? Думаю, есть ли смысл брать валюту или просто поехать с картой и снять наличку на мелочь всякую.
- Подскажите, пожалуйста, кто открывал счёт в vakifbank, какую карту лучше сделать для расчётов за границей, переводов из-за границы, оплат букинга и прочее?
- Стоит ли покупать евро/доллары при поездке в Стамбул или ехать с рублями? И там менять рубли на лиры? Во всех ли обменниках поменяют? И выгоднее с Рублевой карты в банкомате снимать или везти наличные?
- Подскажите пожалуйста. Лечу транзитом через Анталью: прилёт в Terminal D, потом вылет в Москву из Terminal 2.
- Подскажите, можно ли по приезде в Турцию купить там симку для связи и интернета? А то все говорят про какую-то электронную симку, которую надо оформлять заранее с помощью посредников - как-то сложно
- Посоветуйте обменники в Белеке, чтобы можно было перевести лиры на карту, либо наличкой отдать, и получить рубли на российскую карту






